Optimally scaled matrices.
Numerische Mathematik, Tome 5 (1963), pp. 73-87
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NUMA_1963__5_131556,
author = {F.L. BAUER},
title = {Optimally scaled matrices.},
journal = {Numerische Mathematik},
pages = {73--87},
year = {1963},
volume = {5},
zbl = {0107.10501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1963__5_131556/}
}
F.L. BAUER. Optimally scaled matrices.. Numerische Mathematik, Tome 5 (1963), pp. 73-87. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1963__5_131556/