A Note on Two Problems in Connexion with Graphs.
Numerische Mathematik, Tome 1 (1959), pp. 269-271
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NUMA_1959__1_131436,
author = {E.W. DIJKSTRA},
title = {A {Note} on {Two} {Problems} in {Connexion} with {Graphs.}},
journal = {Numerische Mathematik},
pages = {269--271},
year = {1959},
volume = {1},
zbl = {0092.16002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1959__1_131436/}
}
E.W. DIJKSTRA. A Note on Two Problems in Connexion with Graphs.. Numerische Mathematik, Tome 1 (1959), pp. 269-271. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1959__1_131436/