Bestmögliche abschätzungen für spezielle mittelwerte
Novi Sad Journal of Mathematics, Tome 23 (1993) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Novi sad journal of mathematics website
@article{NSJOM_1993_23_1a_27,
author = {Alzer Horst},
title = {Bestm\"ogliche absch\"atzungen f\"ur spezielle mittelwerte},
journal = {Novi Sad Journal of Mathematics},
pages = {331-346},
year = {1993},
volume = {23},
number = {1},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NSJOM_1993_23_1a_27/}
}
Alzer Horst. Bestmögliche abschätzungen für spezielle mittelwerte. Novi Sad Journal of Mathematics, Tome 23 (1993) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NSJOM_1993_23_1a_27/