[unknown]
Nouveaux mémoires de l'Académie royale des sciences et belles-lettres de Bruxelles, Tome 17 (1844), pp. 69-70
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{NMARSBB_1844__17_251929,
title = {[unknown]},
journal = {Nouveaux m\'emoires de l'Acad\'emie royale des sciences et belles-lettres de Bruxelles},
pages = {69--70},
year = {1844},
volume = {17},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NMARSBB_1844__17_251929/}
}
[unknown]. Nouveaux mémoires de l'Académie royale des sciences et belles-lettres de Bruxelles, Tome 17 (1844), pp. 69-70. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NMARSBB_1844__17_251929/