[unknown]
Nouveaux mémoires de l'Académie royale des sciences et belles-lettres de Bruxelles, Tome 14 (1841), pp. 77-78
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{NMARSBB_1841__14_251909,
title = {[unknown]},
journal = {Nouveaux m\'emoires de l'Acad\'emie royale des sciences et belles-lettres de Bruxelles},
pages = {77--78},
year = {1841},
volume = {14},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NMARSBB_1841__14_251909/}
}
[unknown]. Nouveaux mémoires de l'Académie royale des sciences et belles-lettres de Bruxelles, Tome 14 (1841), pp. 77-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NMARSBB_1841__14_251909/