[unknown]
Nouveaux mémoires de l'Académie royale des sciences et belles-lettres de Bruxelles, Tome 3 (1826), p. 567
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{NMARSBB_1826__3_251930,
title = {[unknown]},
journal = {Nouveaux m\'emoires de l'Acad\'emie royale des sciences et belles-lettres de Bruxelles},
pages = {567--567},
year = {1826},
volume = {3},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NMARSBB_1826__3_251930/}
}
[unknown]. Nouveaux mémoires de l'Académie royale des sciences et belles-lettres de Bruxelles, Tome 3 (1826), p. 567. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NMARSBB_1826__3_251930/