Bemerkung zu Hilbert's Theorie der algebraischen Formen
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1891 (1891), pp. 339-344
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1891__1891_180328,
author = {A. Sch\"onflies},
title = {Bemerkung zu {Hilbert's} {Theorie} der algebraischen {Formen}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {339--344},
year = {1891},
volume = {1891},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180328/}
}
TY - JOUR AU - A. Schönflies TI - Bemerkung zu Hilbert's Theorie der algebraischen Formen JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1891 SP - 339 EP - 344 VL - 1891 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180328/ ID - NKGWGUG_1891__1891_180328 ER -
%0 Journal Article %A A. Schönflies %T Bemerkung zu Hilbert's Theorie der algebraischen Formen %J Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen %D 1891 %P 339-344 %V 1891 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180328/ %F NKGWGUG_1891__1891_180328
A. Schönflies. Bemerkung zu Hilbert's Theorie der algebraischen Formen. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1891 (1891), pp. 339-344. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180328/