Ueber die Theorie der algebraischen Invarianten
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1891 (1891), pp. 232-242
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1891__1891_180319,
author = {David Hilbert},
title = {Ueber die {Theorie} der algebraischen {Invarianten}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {232--242},
year = {1891},
volume = {1891},
zbl = {23.0113.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180319/}
}
TY - JOUR AU - David Hilbert TI - Ueber die Theorie der algebraischen Invarianten JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1891 SP - 232 EP - 242 VL - 1891 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180319/ ID - NKGWGUG_1891__1891_180319 ER -
%0 Journal Article %A David Hilbert %T Ueber die Theorie der algebraischen Invarianten %J Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen %D 1891 %P 232-242 %V 1891 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180319/ %F NKGWGUG_1891__1891_180319
David Hilbert. Ueber die Theorie der algebraischen Invarianten. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1891 (1891), pp. 232-242. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180319/