Inetgration eines speciellen Systems linearer homogener Differentialgleichungen mit doppeltperiodischen Functionen als Coefficienten
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1891 (1891), pp. 85-88
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1891__1891_180303,
author = {O. Venske},
title = {Inetgration eines speciellen {Systems} linearer homogener {Differentialgleichungen} mit doppeltperiodischen {Functionen} als {Coefficienten}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {85--88},
year = {1891},
volume = {1891},
zbl = {23.0341.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180303/}
}
TY - JOUR AU - O. Venske TI - Inetgration eines speciellen Systems linearer homogener Differentialgleichungen mit doppeltperiodischen Functionen als Coefficienten JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1891 SP - 85 EP - 88 VL - 1891 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180303/ ID - NKGWGUG_1891__1891_180303 ER -
%0 Journal Article %A O. Venske %T Inetgration eines speciellen Systems linearer homogener Differentialgleichungen mit doppeltperiodischen Functionen als Coefficienten %J Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen %D 1891 %P 85-88 %V 1891 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180303/ %F NKGWGUG_1891__1891_180303
O. Venske. Inetgration eines speciellen Systems linearer homogener Differentialgleichungen mit doppeltperiodischen Functionen als Coefficienten. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1891 (1891), pp. 85-88. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180303/