Zur Integration der Gleichung ..u = 0 für ebene Bereiche
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1891 (1891), pp. 27-34
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1891__1891_180301,
author = {O. Venske},
title = {Zur {Integration} der {Gleichung} ..u = 0 f\"ur ebene {Bereiche}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {27--34},
year = {1891},
volume = {1891},
zbl = {23.0426.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180301/}
}
TY - JOUR AU - O. Venske TI - Zur Integration der Gleichung ..u = 0 für ebene Bereiche JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1891 SP - 27 EP - 34 VL - 1891 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180301/ ID - NKGWGUG_1891__1891_180301 ER -
%0 Journal Article %A O. Venske %T Zur Integration der Gleichung ..u = 0 für ebene Bereiche %J Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen %D 1891 %P 27-34 %V 1891 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180301/ %F NKGWGUG_1891__1891_180301
O. Venske. Zur Integration der Gleichung ..u = 0 für ebene Bereiche. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1891 (1891), pp. 27-34. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180301/