Ueber Discriminanten und Resultanten von Singularitätengleichungen
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1891 (1891), pp. 14-26
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1891__1891_180300,
author = {Franz Meyer},
title = {Ueber {Discriminanten} und {Resultanten} von {Singularit\"atengleichungen}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {14--26},
year = {1891},
volume = {1891},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180300/}
}
TY - JOUR AU - Franz Meyer TI - Ueber Discriminanten und Resultanten von Singularitätengleichungen JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1891 SP - 14 EP - 26 VL - 1891 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180300/ LA - de ID - NKGWGUG_1891__1891_180300 ER -
%0 Journal Article %A Franz Meyer %T Ueber Discriminanten und Resultanten von Singularitätengleichungen %J Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen %D 1891 %P 14-26 %V 1891 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180300/ %G de %F NKGWGUG_1891__1891_180300
Franz Meyer. Ueber Discriminanten und Resultanten von Singularitätengleichungen. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1891 (1891), pp. 14-26. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1891__1891_180300/