Ueber Oberflächenschichten
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1888 (1888), pp. 275-299
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1888__1888_180197,
author = {P. Drude},
title = {Ueber {Oberfl\"achenschichten}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {275--299},
year = {1888},
volume = {1888},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1888__1888_180197/}
}
TY - JOUR AU - P. Drude TI - Ueber Oberflächenschichten JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1888 SP - 275 EP - 299 VL - 1888 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1888__1888_180197/ ID - NKGWGUG_1888__1888_180197 ER -
P. Drude. Ueber Oberflächenschichten. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1888 (1888), pp. 275-299. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1888__1888_180197/