Ueber reguläre Gebietstheilungen des Raumes
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1888 (1888), pp. 223-237
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1888__1888_180194,
author = {A. Schoenflie{\ss}},
title = {Ueber regul\"are {Gebietstheilungen} des {Raumes}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {223--237},
year = {1888},
volume = {1888},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1888__1888_180194/}
}
TY - JOUR AU - A. Schoenfließ TI - Ueber reguläre Gebietstheilungen des Raumes JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1888 SP - 223 EP - 237 VL - 1888 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1888__1888_180194/ ID - NKGWGUG_1888__1888_180194 ER -
%0 Journal Article %A A. Schoenfließ %T Ueber reguläre Gebietstheilungen des Raumes %J Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen %D 1888 %P 223-237 %V 1888 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1888__1888_180194/ %F NKGWGUG_1888__1888_180194
A. Schoenfließ. Ueber reguläre Gebietstheilungen des Raumes. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1888 (1888), pp. 223-237. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1888__1888_180194/