Ueber irrationale Covarianten
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1888 (1888), pp. 191-194
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1888__1888_180189,
author = {Felix Klein},
title = {Ueber irrationale {Covarianten}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {191--194},
year = {1888},
volume = {1888},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1888__1888_180189/}
}
TY - JOUR AU - Felix Klein TI - Ueber irrationale Covarianten JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1888 SP - 191 EP - 194 VL - 1888 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1888__1888_180189/ LA - de ID - NKGWGUG_1888__1888_180189 ER -
%0 Journal Article %A Felix Klein %T Ueber irrationale Covarianten %J Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen %D 1888 %P 191-194 %V 1888 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1888__1888_180189/ %G de %F NKGWGUG_1888__1888_180189
Felix Klein. Ueber irrationale Covarianten. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1888 (1888), pp. 191-194. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1888__1888_180189/