Ueber Discriminanten und Resultanten von Singularitätengleichungen
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1888 (1888), pp. 74-77
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1888__1888_180180,
author = {Franz Meyer},
title = {Ueber {Discriminanten} und {Resultanten} von {Singularit\"atengleichungen}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {74--77},
year = {1888},
volume = {1888},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1888__1888_180180/}
}
TY - JOUR AU - Franz Meyer TI - Ueber Discriminanten und Resultanten von Singularitätengleichungen JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1888 SP - 74 EP - 77 VL - 1888 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1888__1888_180180/ LA - de ID - NKGWGUG_1888__1888_180180 ER -
%0 Journal Article %A Franz Meyer %T Ueber Discriminanten und Resultanten von Singularitätengleichungen %J Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen %D 1888 %P 74-77 %V 1888 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1888__1888_180180/ %G de %F NKGWGUG_1888__1888_180180
Franz Meyer. Ueber Discriminanten und Resultanten von Singularitätengleichungen. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1888 (1888), pp. 74-77. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1888__1888_180180/