Beweis eines Satzes über Bewegungsgruppen
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1886 (1886), pp. 497-503
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1886__1886_180101,
author = {A. Schoenflies},
title = {Beweis eines {Satzes} \"uber {Bewegungsgruppen}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {497--503},
year = {1886},
volume = {1886},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1886__1886_180101/}
}
TY - JOUR AU - A. Schoenflies TI - Beweis eines Satzes über Bewegungsgruppen JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1886 SP - 497 EP - 503 VL - 1886 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1886__1886_180101/ ID - NKGWGUG_1886__1886_180101 ER -
%0 Journal Article %A A. Schoenflies %T Beweis eines Satzes über Bewegungsgruppen %J Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen %D 1886 %P 497-503 %V 1886 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1886__1886_180101/ %F NKGWGUG_1886__1886_180101
A. Schoenflies. Beweis eines Satzes über Bewegungsgruppen. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1886 (1886), pp. 497-503. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1886__1886_180101/