Drei bergellische Volkslieder
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1886 (1886), pp. 73-90
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1886__1886_180080,
author = {H. Morf},
title = {Drei bergellische {Volkslieder}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {73--90},
year = {1886},
volume = {1886},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1886__1886_180080/}
}
TY - JOUR AU - H. Morf TI - Drei bergellische Volkslieder JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1886 SP - 73 EP - 90 VL - 1886 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1886__1886_180080/ ID - NKGWGUG_1886__1886_180080 ER -
H. Morf. Drei bergellische Volkslieder. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1886 (1886), pp. 73-90. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1886__1886_180080/