Ueber einige bestimmte Integrale
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1885 (1885), pp. 169-174
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1885__1885_180060,
author = {A. Enneper},
title = {Ueber einige bestimmte {Integrale}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {169--174},
year = {1885},
volume = {1885},
zbl = {17.0266.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1885__1885_180060/}
}
TY - JOUR AU - A. Enneper TI - Ueber einige bestimmte Integrale JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1885 SP - 169 EP - 174 VL - 1885 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1885__1885_180060/ ID - NKGWGUG_1885__1885_180060 ER -
A. Enneper. Ueber einige bestimmte Integrale. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1885 (1885), pp. 169-174. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1885__1885_180060/