Ueber die Irrednetibilität der linearen Differentialgleichungen
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1883 (1883), pp. 390-395
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
linear differential equation, general integral
@article{NKGWGUG_1883__1883_180007,
author = {Leo Koenigsberger},
title = {Ueber die {Irrednetibilit\"at} der linearen {Differentialgleichungen}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {390--395},
year = {1883},
volume = {1883},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1883__1883_180007/}
}
TY - JOUR AU - Leo Koenigsberger TI - Ueber die Irrednetibilität der linearen Differentialgleichungen JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1883 SP - 390 EP - 395 VL - 1883 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1883__1883_180007/ LA - de ID - NKGWGUG_1883__1883_180007 ER -
%0 Journal Article %A Leo Koenigsberger %T Ueber die Irrednetibilität der linearen Differentialgleichungen %J Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen %D 1883 %P 390-395 %V 1883 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1883__1883_180007/ %G de %F NKGWGUG_1883__1883_180007
Leo Koenigsberger. Ueber die Irrednetibilität der linearen Differentialgleichungen. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1883 (1883), pp. 390-395. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1883__1883_180007/