Zur Geschihcte der Scolecopteris Zenk
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1883 (1883), pp. 26-38
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1883__1883_179979,
author = {H. Grafen},
title = {Zur {Geschihcte} der {Scolecopteris} {Zenk}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {26--38},
year = {1883},
volume = {1883},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1883__1883_179979/}
}
TY - JOUR AU - H. Grafen TI - Zur Geschihcte der Scolecopteris Zenk JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1883 SP - 26 EP - 38 VL - 1883 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1883__1883_179979/ ID - NKGWGUG_1883__1883_179979 ER -
H. Grafen. Zur Geschihcte der Scolecopteris Zenk. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1883 (1883), pp. 26-38. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1883__1883_179979/