Die Bursae der Ophiurenen und deren Homologon bei den Pentremiten
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1878 (1878), pp. 215-220
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1878__1878_179834,
author = {H. Ludwig},
title = {Die {Bursae} der {Ophiurenen} und deren {Homologon} bei den {Pentremiten}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {215--220},
year = {1878},
volume = {1878},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1878__1878_179834/}
}
TY - JOUR AU - H. Ludwig TI - Die Bursae der Ophiurenen und deren Homologon bei den Pentremiten JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1878 SP - 215 EP - 220 VL - 1878 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1878__1878_179834/ ID - NKGWGUG_1878__1878_179834 ER -
%0 Journal Article %A H. Ludwig %T Die Bursae der Ophiurenen und deren Homologon bei den Pentremiten %J Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen %D 1878 %P 215-220 %V 1878 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1878__1878_179834/ %F NKGWGUG_1878__1878_179834
H. Ludwig. Die Bursae der Ophiurenen und deren Homologon bei den Pentremiten. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1878 (1878), pp. 215-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1878__1878_179834/