Ueber geometrische Erweiterungen des Bezoutschen Fundamentalsatzes
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1877 (1877), pp. 401-426
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1877__1877_179804,
author = {H. Schubert},
title = {Ueber geometrische {Erweiterungen} des {Bezoutschen} {Fundamentalsatzes}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {401--426},
year = {1877},
volume = {1877},
zbl = {09.0464.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1877__1877_179804/}
}
TY - JOUR AU - H. Schubert TI - Ueber geometrische Erweiterungen des Bezoutschen Fundamentalsatzes JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1877 SP - 401 EP - 426 VL - 1877 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1877__1877_179804/ ID - NKGWGUG_1877__1877_179804 ER -
%0 Journal Article %A H. Schubert %T Ueber geometrische Erweiterungen des Bezoutschen Fundamentalsatzes %J Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen %D 1877 %P 401-426 %V 1877 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1877__1877_179804/ %F NKGWGUG_1877__1877_179804
H. Schubert. Ueber geometrische Erweiterungen des Bezoutschen Fundamentalsatzes. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1877 (1877), pp. 401-426. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1877__1877_179804/