Zu seiner Monographie
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1877 (1877), pp. 223-228
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1877__1877_179794,
author = {J. Thomae},
title = {Zu seiner {Monographie} },
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {223--228},
year = {1877},
volume = {1877},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1877__1877_179794/}
}
TY - JOUR AU - J. Thomae TI - Zu seiner Monographie JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1877 SP - 223 EP - 228 VL - 1877 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1877__1877_179794/ ID - NKGWGUG_1877__1877_179794 ER -
J. Thomae. Zu seiner Monographie. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1877 (1877), pp. 223-228. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1877__1877_179794/