Z.`v. ......
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1877 (1877), pp. 1-22
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1877__1877_179784,
author = {Theodor Benfey},
title = {Z.`v. ......},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {1--22},
year = {1877},
volume = {1877},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1877__1877_179784/}
}
Theodor Benfey. Z.`v. ....... Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1877 (1877), pp. 1-22. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1877__1877_179784/