[unknown]
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1876 (1876), pp. 397-401
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{NKGWGUG_1876__1876_183568,
title = {[unknown]},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {397--401},
year = {1876},
volume = {1876},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1876__1876_183568/}
}
[unknown]. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1876 (1876), pp. 397-401. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1876__1876_183568/