Ueber den Chasles'schen Satz .....
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1876 (1876), pp. 503-517
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1876__1876_179774,
author = {A. Hurwitz and H. Schubert},
title = {Ueber den {Chasles'schen} {Satz} .....},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {503--517},
year = {1876},
volume = {1876},
zbl = {08.0388.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1876__1876_179774/}
}
TY - JOUR AU - A. Hurwitz AU - H. Schubert TI - Ueber den Chasles'schen Satz ..... JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1876 SP - 503 EP - 517 VL - 1876 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1876__1876_179774/ ID - NKGWGUG_1876__1876_179774 ER -
%0 Journal Article %A A. Hurwitz %A H. Schubert %T Ueber den Chasles'schen Satz ..... %J Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen %D 1876 %P 503-517 %V 1876 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1876__1876_179774/ %F NKGWGUG_1876__1876_179774
A. Hurwitz; H. Schubert. Ueber den Chasles'schen Satz ...... Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1876 (1876), pp. 503-517. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1876__1876_179774/