Entwicklung von Formeln zum Abelschen Theorme.
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1876 (1876), pp. 29-49
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
abelian integrals, Abel's theorem
@article{NKGWGUG_1876__1876_179748,
author = {G\"oran Dillner},
title = {Entwicklung von {Formeln} zum {Abelschen} {Theorme.}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {29--49},
year = {1876},
volume = {1876},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1876__1876_179748/}
}
TY - JOUR AU - Göran Dillner TI - Entwicklung von Formeln zum Abelschen Theorme. JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1876 SP - 29 EP - 49 VL - 1876 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1876__1876_179748/ LA - de ID - NKGWGUG_1876__1876_179748 ER -
%0 Journal Article %A Göran Dillner %T Entwicklung von Formeln zum Abelschen Theorme. %J Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen %D 1876 %P 29-49 %V 1876 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1876__1876_179748/ %G de %F NKGWGUG_1876__1876_179748
Göran Dillner. Entwicklung von Formeln zum Abelschen Theorme.. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1876 (1876), pp. 29-49. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1876__1876_179748/