Anatomische Mittheilungen.
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1869 (1869), pp. 404-405
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1869__1869_179438,
author = {W. Krause},
title = {Anatomische {Mittheilungen.}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {404--405},
year = {1869},
volume = {1869},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179438/}
}
TY - JOUR AU - W. Krause TI - Anatomische Mittheilungen. JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1869 SP - 404 EP - 405 VL - 1869 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179438/ ID - NKGWGUG_1869__1869_179438 ER -
W. Krause. Anatomische Mittheilungen.. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1869 (1869), pp. 404-405. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179438/