Zur Theorie der algebraischen Functionen mehrerer complexer Variablen.
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1869 (1869), pp. 298-306
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1869__1869_179431,
author = {Max N\"other},
title = {Zur {Theorie} der algebraischen {Functionen} mehrerer complexer {Variablen.}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {298--306},
year = {1869},
volume = {1869},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179431/}
}
TY - JOUR AU - Max Nöther TI - Zur Theorie der algebraischen Functionen mehrerer complexer Variablen. JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1869 SP - 298 EP - 306 VL - 1869 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179431/ ID - NKGWGUG_1869__1869_179431 ER -
%0 Journal Article %A Max Nöther %T Zur Theorie der algebraischen Functionen mehrerer complexer Variablen. %J Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen %D 1869 %P 298-306 %V 1869 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179431/ %F NKGWGUG_1869__1869_179431
Max Nöther. Zur Theorie der algebraischen Functionen mehrerer complexer Variablen.. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1869 (1869), pp. 298-306. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179431/