Zur Theorie der Linien-Complexe des ersten und zweiten Grades.
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1869 (1869), pp. 258-276
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
line complexes
@article{NKGWGUG_1869__1869_179427,
author = {Felix Klein},
title = {Zur {Theorie} der {Linien-Complexe} des ersten und zweiten {Grades.}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {258--276},
year = {1869},
volume = {1869},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179427/}
}
TY - JOUR AU - Felix Klein TI - Zur Theorie der Linien-Complexe des ersten und zweiten Grades. JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1869 SP - 258 EP - 276 VL - 1869 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179427/ LA - de ID - NKGWGUG_1869__1869_179427 ER -
%0 Journal Article %A Felix Klein %T Zur Theorie der Linien-Complexe des ersten und zweiten Grades. %J Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen %D 1869 %P 258-276 %V 1869 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179427/ %G de %F NKGWGUG_1869__1869_179427
Felix Klein. Zur Theorie der Linien-Complexe des ersten und zweiten Grades.. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1869 (1869), pp. 258-276. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179427/