Ueber die Matamorphose einiger Seethiere.
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1869 (1869), pp. 227-233
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1869__1869_179425,
author = {El. Meschnikoff},
title = {Ueber die {Matamorphose} einiger {Seethiere.}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {227--233},
year = {1869},
volume = {1869},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179425/}
}
TY - JOUR AU - El. Meschnikoff TI - Ueber die Matamorphose einiger Seethiere. JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1869 SP - 227 EP - 233 VL - 1869 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179425/ ID - NKGWGUG_1869__1869_179425 ER -
%0 Journal Article %A El. Meschnikoff %T Ueber die Matamorphose einiger Seethiere. %J Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen %D 1869 %P 227-233 %V 1869 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179425/ %F NKGWGUG_1869__1869_179425
El. Meschnikoff. Ueber die Matamorphose einiger Seethiere.. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1869 (1869), pp. 227-233. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179425/