Ueber des Boscovich'schen Versuch.
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1869 (1869), pp. 117-118
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1869__1869_179413,
author = {W. Klinkerfues},
title = {Ueber des {Boscovich'schen} {Versuch.}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {117--118},
year = {1869},
volume = {1869},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179413/}
}
TY - JOUR AU - W. Klinkerfues TI - Ueber des Boscovich'schen Versuch. JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1869 SP - 117 EP - 118 VL - 1869 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179413/ ID - NKGWGUG_1869__1869_179413 ER -
%0 Journal Article %A W. Klinkerfues %T Ueber des Boscovich'schen Versuch. %J Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen %D 1869 %P 117-118 %V 1869 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179413/ %F NKGWGUG_1869__1869_179413
W. Klinkerfues. Ueber des Boscovich'schen Versuch.. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1869 (1869), pp. 117-118. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179413/