Ueber das Jahr der Capitula de partibus Saxoniae.
Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1869 (1869), pp. 27-35
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NKGWGUG_1869__1869_179406,
author = {G. Waitz},
title = {Ueber das {Jahr} der {Capitula} de partibus {Saxoniae.}},
journal = {Nachrichten von der K\"onigl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universit\"at zu G\"ottingen},
pages = {27--35},
year = {1869},
volume = {1869},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179406/}
}
TY - JOUR AU - G. Waitz TI - Ueber das Jahr der Capitula de partibus Saxoniae. JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen PY - 1869 SP - 27 EP - 35 VL - 1869 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179406/ ID - NKGWGUG_1869__1869_179406 ER -
%0 Journal Article %A G. Waitz %T Ueber das Jahr der Capitula de partibus Saxoniae. %J Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen %D 1869 %P 27-35 %V 1869 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179406/ %F NKGWGUG_1869__1869_179406
G. Waitz. Ueber das Jahr der Capitula de partibus Saxoniae.. Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts Universität zu Göttingen, Tome 1869 (1869), pp. 27-35. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NKGWGUG_1869__1869_179406/