Zur Kompaktheit im Raum lp für p = 1
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1933 (1933), pp. 167-170
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1933__1933_59417,
author = {A. Tulajkov},
title = {Zur {Kompaktheit} im {Raum} lp f\"ur p = 1},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {167--170},
year = {1933},
volume = {1933},
zbl = {0007.10802},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1933__1933_59417/}
}
TY - JOUR AU - A. Tulajkov TI - Zur Kompaktheit im Raum lp für p = 1 JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1933 SP - 167 EP - 170 VL - 1933 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1933__1933_59417/ ID - NGWGMP_1933__1933_59417 ER -
A. Tulajkov. Zur Kompaktheit im Raum lp für p = 1. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1933 (1933), pp. 167-170. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1933__1933_59417/