Zum Parallelschlitztheorm unendlich- vielfach zusammenhängender Gebiete
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1931 (1931), pp. 199-202
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1931__1931_59350,
author = {R. Possel},
title = {Zum {Parallelschlitztheorm} unendlich- vielfach zusammenh\"angender {Gebiete}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {199--202},
year = {1931},
volume = {1931},
zbl = {0003.31401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1931__1931_59350/}
}
TY - JOUR AU - R. Possel TI - Zum Parallelschlitztheorm unendlich- vielfach zusammenhängender Gebiete JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1931 SP - 199 EP - 202 VL - 1931 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1931__1931_59350/ ID - NGWGMP_1931__1931_59350 ER -
%0 Journal Article %A R. Possel %T Zum Parallelschlitztheorm unendlich- vielfach zusammenhängender Gebiete %J Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse %D 1931 %P 199-202 %V 1931 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1931__1931_59350/ %F NGWGMP_1931__1931_59350
R. Possel. Zum Parallelschlitztheorm unendlich- vielfach zusammenhängender Gebiete. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1931 (1931), pp. 199-202. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1931__1931_59350/