Ueber Kompaktheit dr Funktionenmengen bei der Konvergenz im Mittel
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1931 (1931), pp. 60-63
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1931__1931_59336,
author = {A. Kolmogoroff},
title = {Ueber {Kompaktheit} dr {Funktionenmengen} bei der {Konvergenz} im {Mittel}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {60--63},
year = {1931},
volume = {1931},
zbl = {0002.38501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1931__1931_59336/}
}
TY - JOUR AU - A. Kolmogoroff TI - Ueber Kompaktheit dr Funktionenmengen bei der Konvergenz im Mittel JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1931 SP - 60 EP - 63 VL - 1931 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1931__1931_59336/ ID - NGWGMP_1931__1931_59336 ER -
%0 Journal Article %A A. Kolmogoroff %T Ueber Kompaktheit dr Funktionenmengen bei der Konvergenz im Mittel %J Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse %D 1931 %P 60-63 %V 1931 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1931__1931_59336/ %F NGWGMP_1931__1931_59336
A. Kolmogoroff. Ueber Kompaktheit dr Funktionenmengen bei der Konvergenz im Mittel. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1931 (1931), pp. 60-63. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1931__1931_59336/