Die Araceae Deutsch- Ostafrikas
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1929 (1928), pp. 185-225
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1928__1929_59289,
author = {A. Peter},
title = {Die {Araceae} {Deutsch-} {Ostafrikas}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {185--225},
year = {1928},
volume = {1929},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1928__1929_59289/}
}
A. Peter. Die Araceae Deutsch- Ostafrikas. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1929 (1928), pp. 185-225. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1928__1929_59289/