Über die allobiotische Wirkungen
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1929 (1928), pp. 60-64
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1928__1929_59278,
author = {W. Heubner},
title = {\"Uber die allobiotische {Wirkungen}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {60--64},
year = {1928},
volume = {1929},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1928__1929_59278/}
}
TY - JOUR AU - W. Heubner TI - Über die allobiotische Wirkungen JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1928 SP - 60 EP - 64 VL - 1929 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1928__1929_59278/ ID - NGWGMP_1928__1929_59278 ER -
W. Heubner. Über die allobiotische Wirkungen. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1929 (1928), pp. 60-64. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1928__1929_59278/