Ueber die Giftempfindlichkeit von Organen kranker Tiere
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1926 (1926), pp. 229-234
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1926__1926_59209,
author = {W. Heubner},
title = {Ueber die {Giftempfindlichkeit} von {Organen} kranker {Tiere}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {229--234},
year = {1926},
volume = {1926},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1926__1926_59209/}
}
TY - JOUR AU - W. Heubner TI - Ueber die Giftempfindlichkeit von Organen kranker Tiere JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1926 SP - 229 EP - 234 VL - 1926 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1926__1926_59209/ ID - NGWGMP_1926__1926_59209 ER -
%0 Journal Article %A W. Heubner %T Ueber die Giftempfindlichkeit von Organen kranker Tiere %J Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse %D 1926 %P 229-234 %V 1926 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1926__1926_59209/ %F NGWGMP_1926__1926_59209
W. Heubner. Ueber die Giftempfindlichkeit von Organen kranker Tiere. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1926 (1926), pp. 229-234. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1926__1926_59209/