Über eine Analogie der Cauchy- Riemannschen Differentialgleichungen in drei Dimensionen
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1922 (1922), pp. 129-136
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1922__1922_59124,
author = {C. Runge},
title = {\"Uber eine {Analogie} der {Cauchy-} {Riemannschen} {Differentialgleichungen} in drei {Dimensionen}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {129--136},
year = {1922},
volume = {1922},
zbl = {48.0562.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1922__1922_59124/}
}
TY - JOUR AU - C. Runge TI - Über eine Analogie der Cauchy- Riemannschen Differentialgleichungen in drei Dimensionen JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1922 SP - 129 EP - 136 VL - 1922 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1922__1922_59124/ ID - NGWGMP_1922__1922_59124 ER -
%0 Journal Article %A C. Runge %T Über eine Analogie der Cauchy- Riemannschen Differentialgleichungen in drei Dimensionen %J Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse %D 1922 %P 129-136 %V 1922 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1922__1922_59124/ %F NGWGMP_1922__1922_59124
C. Runge. Über eine Analogie der Cauchy- Riemannschen Differentialgleichungen in drei Dimensionen. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1922 (1922), pp. 129-136. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1922__1922_59124/