Über die Gitterpunkte in einem Kreise
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1920 (1920), pp. 109-134
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1920__1920_59079,
author = {E. Landau},
title = {\"Uber die {Gitterpunkte} in einem {Kreise}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {109--134},
year = {1920},
volume = {1920},
zbl = {47.0158.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1920__1920_59079/}
}
TY - JOUR AU - E. Landau TI - Über die Gitterpunkte in einem Kreise JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1920 SP - 109 EP - 134 VL - 1920 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1920__1920_59079/ ID - NGWGMP_1920__1920_59079 ER -
E. Landau. Über die Gitterpunkte in einem Kreise. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1920 (1920), pp. 109-134. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1920__1920_59079/