Über ganze ganzwertige Funktionen
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1920 (1920), pp. 1-10
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1920__1920_59070,
author = {Georg P\'olya},
title = {\"Uber ganze ganzwertige {Funktionen}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {1--10},
year = {1920},
volume = {1920},
zbl = {47.0299.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1920__1920_59070/}
}
TY - JOUR AU - Georg Pólya TI - Über ganze ganzwertige Funktionen JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1920 SP - 1 EP - 10 VL - 1920 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1920__1920_59070/ ID - NGWGMP_1920__1920_59070 ER -
Georg Pólya. Über ganze ganzwertige Funktionen. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1920 (1920), pp. 1-10. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1920__1920_59070/