Ueber die Endlichkeit der Invarianten
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1915 (1915), pp. 392-394
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1915__1915_58945,
author = {E. Fischer},
title = {Ueber die {Endlichkeit} der {Invarianten}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {392--394},
year = {1915},
volume = {1915},
zbl = {45.0199.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1915__1915_58945/}
}
TY - JOUR AU - E. Fischer TI - Ueber die Endlichkeit der Invarianten JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1915 SP - 392 EP - 394 VL - 1915 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1915__1915_58945/ ID - NGWGMP_1915__1915_58945 ER -
E. Fischer. Ueber die Endlichkeit der Invarianten. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1915 (1915), pp. 392-394. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1915__1915_58945/