Ueber die Gitterpunkte in einem Kreise. (II, Mitteilung.)
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1915 (1915), pp. 161-171
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1915__1915_58935,
author = {E. Landau},
title = {Ueber die {Gitterpunkte} in einem {Kreise.} {(II,} {Mitteilung.)}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {161--171},
year = {1915},
volume = {1915},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1915__1915_58935/}
}
TY - JOUR AU - E. Landau TI - Ueber die Gitterpunkte in einem Kreise. (II, Mitteilung.) JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1915 SP - 161 EP - 171 VL - 1915 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1915__1915_58935/ ID - NGWGMP_1915__1915_58935 ER -
%0 Journal Article %A E. Landau %T Ueber die Gitterpunkte in einem Kreise. (II, Mitteilung.) %J Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse %D 1915 %P 161-171 %V 1915 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1915__1915_58935/ %F NGWGMP_1915__1915_58935
E. Landau. Ueber die Gitterpunkte in einem Kreise. (II, Mitteilung.). Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1915 (1915), pp. 161-171. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1915__1915_58935/