Über die Singularitätenfreiheit der Modulmannigfaltigkeit
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1912 (1912), pp. 803-806
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1912__1912_58851,
author = {E. L. J. Brouwer},
title = {\"Uber die {Singularit\"atenfreiheit} der {Modulmannigfaltigkeit}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {803--806},
year = {1912},
volume = {1912},
zbl = {43.0527.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1912__1912_58851/}
}
TY - JOUR AU - E. L. J. Brouwer TI - Über die Singularitätenfreiheit der Modulmannigfaltigkeit JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1912 SP - 803 EP - 806 VL - 1912 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1912__1912_58851/ ID - NGWGMP_1912__1912_58851 ER -
%0 Journal Article %A E. L. J. Brouwer %T Über die Singularitätenfreiheit der Modulmannigfaltigkeit %J Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse %D 1912 %P 803-806 %V 1912 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1912__1912_58851/ %F NGWGMP_1912__1912_58851
E. L. J. Brouwer. Über die Singularitätenfreiheit der Modulmannigfaltigkeit. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1912 (1912), pp. 803-806. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1912__1912_58851/