Zur Theorie des Zeemanneffektes in beliebiger Richtung
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1912 (1912), pp. 611-622
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1912__1912_58844,
author = {K. Forsterling},
title = {Zur {Theorie} des {Zeemanneffektes} in beliebiger {Richtung}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {611--622},
year = {1912},
volume = {1912},
zbl = {43.0962.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1912__1912_58844/}
}
TY - JOUR AU - K. Forsterling TI - Zur Theorie des Zeemanneffektes in beliebiger Richtung JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1912 SP - 611 EP - 622 VL - 1912 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1912__1912_58844/ ID - NGWGMP_1912__1912_58844 ER -
%0 Journal Article %A K. Forsterling %T Zur Theorie des Zeemanneffektes in beliebiger Richtung %J Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse %D 1912 %P 611-622 %V 1912 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1912__1912_58844/ %F NGWGMP_1912__1912_58844
K. Forsterling. Zur Theorie des Zeemanneffektes in beliebiger Richtung. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1912 (1912), pp. 611-622. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1912__1912_58844/