Ein zweiparametiges Oszillationstheorem
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1910 (1910), pp. 586-594
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1910__1910_58784,
author = {J. Yoshikawa},
title = {Ein zweiparametiges {Oszillationstheorem}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {586--594},
year = {1910},
volume = {1910},
zbl = {41.0361.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1910__1910_58784/}
}
TY - JOUR AU - J. Yoshikawa TI - Ein zweiparametiges Oszillationstheorem JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1910 SP - 586 EP - 594 VL - 1910 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1910__1910_58784/ ID - NGWGMP_1910__1910_58784 ER -
J. Yoshikawa. Ein zweiparametiges Oszillationstheorem. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1910 (1910), pp. 586-594. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1910__1910_58784/