Ueber die quantitative Gültigkeit des Ladungsgesetzes für Dielektrika
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1909 (1909), pp. 263-288
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1909__1909_58742,
author = {A. Coehn and U. Raydt},
title = {Ueber die quantitative {G\"ultigkeit} des {Ladungsgesetzes} f\"ur {Dielektrika}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {263--288},
year = {1909},
volume = {1909},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1909__1909_58742/}
}
TY - JOUR AU - A. Coehn AU - U. Raydt TI - Ueber die quantitative Gültigkeit des Ladungsgesetzes für Dielektrika JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1909 SP - 263 EP - 288 VL - 1909 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1909__1909_58742/ ID - NGWGMP_1909__1909_58742 ER -
%0 Journal Article %A A. Coehn %A U. Raydt %T Ueber die quantitative Gültigkeit des Ladungsgesetzes für Dielektrika %J Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse %D 1909 %P 263-288 %V 1909 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1909__1909_58742/ %F NGWGMP_1909__1909_58742
A. Coehn; U. Raydt. Ueber die quantitative Gültigkeit des Ladungsgesetzes für Dielektrika. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1909 (1909), pp. 263-288. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1909__1909_58742/