Formeln für die Reflexion des Lichtes an einer dünnen Metallschicht
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1908 (1908), pp. 284-291
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1908__1908_58722,
author = {W. Voigt},
title = {Formeln f\"ur die {Reflexion} des {Lichtes} an einer d\"unnen {Metallschicht}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {284--291},
year = {1908},
volume = {1908},
zbl = {39.0883.05},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1908__1908_58722/}
}
TY - JOUR AU - W. Voigt TI - Formeln für die Reflexion des Lichtes an einer dünnen Metallschicht JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1908 SP - 284 EP - 291 VL - 1908 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1908__1908_58722/ ID - NGWGMP_1908__1908_58722 ER -
%0 Journal Article %A W. Voigt %T Formeln für die Reflexion des Lichtes an einer dünnen Metallschicht %J Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse %D 1908 %P 284-291 %V 1908 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1908__1908_58722/ %F NGWGMP_1908__1908_58722
W. Voigt. Formeln für die Reflexion des Lichtes an einer dünnen Metallschicht. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1908 (1908), pp. 284-291. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1908__1908_58722/