Sur Papplication des équations intégrales au problème de Riemann
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1908 (1908), pp. 249-252
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1908__1908_58717,
author = {E. E. Levi},
title = {Sur {Papplication} des \'equations int\'egrales au probl\`eme de {Riemann}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {249--252},
year = {1908},
volume = {1908},
zbl = {39.0413.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1908__1908_58717/}
}
TY - JOUR AU - E. E. Levi TI - Sur Papplication des équations intégrales au problème de Riemann JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1908 SP - 249 EP - 252 VL - 1908 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1908__1908_58717/ ID - NGWGMP_1908__1908_58717 ER -
%0 Journal Article %A E. E. Levi %T Sur Papplication des équations intégrales au problème de Riemann %J Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse %D 1908 %P 249-252 %V 1908 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1908__1908_58717/ %F NGWGMP_1908__1908_58717
E. E. Levi. Sur Papplication des équations intégrales au problème de Riemann. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1908 (1908), pp. 249-252. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1908__1908_58717/